Sims - Castaway Stories


Основная информация:
Название игры: Sims - Castaway Stories
Жанр: Симуляторы
Разработчик: EA Games
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Sims - Castaway Stories БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Sims - Castaway Stories является официальным дополнением для второй части легендарного «симулятора жизни» от EA. В этот раз события разворачиваются не в городских условиях, а на необитаемом острове: сюжетный режим предполагает выполнение заданий за героя мужского или женского пола. Также важно отметить внедрение тематической одежды и перков, а также замену классических денег на ресурсы. DLC вносит приятное разнообразие в игровой процесс, освежая впечатления от него.

В песочнице «Симс: Истории Робинзонов» нет финальной цели: игрок создаёт своего аватара, или целое семейство таковых, и начинает управлять их жизнями. Персонажи влюбляются и женятся, стареют и умирают, заводят детей и всесторонне развиваются. Длительность сессии не ограничивается ничем, кроме желания и воображения пользователя. Аналогичная ситуация и с его подопечными: их внешность можно изменять, прививать им черты характера и фетиши, а также можно настраивать и улучшать их жилище.

Визуальный ряд игры до сих пор можно назвать качественным. Симы потрясающе анимированы и детализированы, светотень и динамика также на высоте. Геймплей сопровождается мелодичным саундтреком, идеально справляющимся со своей задачей по созданию фона. А отличная оптимизация обеспечит стабильную работу на компьютере слабой конфигурации.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2.24 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт