The Mooseman


Основная информация:
Название игры: The Mooseman
Жанр: Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Vladimir Beletsky, Mikhail Shvachko
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ The Mooseman БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Отправьтесь в сюрреалистический мир и исследуйте тайны финско-угорских преданий в The Mooseman, игре-приключении, выполненной в 2D стиле и прокруткой сбоку. Вы возьмете управление над Человеколосем, и будете путешествовать по самым разнообразным вымышленным мирам. Главный герой обладает такими возможностями, какие не имеет обычный человек. Протагонист способен видеть и общаться с духами лесов, перемещаться между мирами и использовать сверх силы.

В The Mooseman разработчики создали 3 мира, по которым будет следовать персонаж. Первый из них – нижний мир, второй – обитель древних духов, а где находиться и какое имеет название третье мироздание, вы узнаете только, раскрыв тайны и секреты игрового сюжета. Не ожидайте, что это будет легкой прогулкой по сюрреалистическим локациям. Вы должны решить множество головоломок, найти огромное количество зацепок и отгадать загадок. На пути вам будут встречаться разнообразные игровые персонажи, например, животные и вымышленные человекоподобные существа.

По мере прохождения, вы будете натыкаться на секретные области месторождения древних артефактов. Подбирайте и получайте доступ ко всем древним предметам, так как они смогут сыграть важную роль в приключении.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 142.07 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт