Гарри Поттер и Кубок Огня


Основная информация:
Название игры: Гарри Поттер и Кубок Огня
Жанр: Приключения
Разработчик: Electronic Arts
Год выпуска: 2005
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Гарри Поттер и Кубок Огня БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Гарри Поттер и Кубок Огня – приключенческая аркады, созданная по мотивам книги и фильма про Гарри Поттера. Игрокам предстоит взять контроль над Гарри, которой попал в список победителей Кубка Огня. Вам понадобиться пройти через 3 испытания, соревнуясь с другими участниками, летать на магической метле, улетать от дракона и сражаться с Волан-де-Мортом.

Вы будете проходить последовательные уровни, участвовать в диалогах с другими персонажами, проходить различные препятствия и использовать магические способности. Понадобиться решать головоломки и использовать свою палочку, чтобы перемещать объекты, разгадывать тайны, освещаться местность или сражаться.

Гарри Поттер и Кубок Огня имеет множество секретных областей, в которых вы сможете сократить путь, например, в лабиринте или найти пасхалки. Понадобиться добраться до Кубка первым, чтобы стать победителем. Но на пути вы встретить с огромным количеством препятствий, но самым неожиданным станет – появление главного антагониста всей истории про Хогвартс и Гарри Поттера.

Вам понадобиться объединиться с другими соперниками, участвовавшими в битве за Кубок, чтобы сразиться с антагонистом, а также его предшественниками.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от Doctor Evil 805.94 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт