Русификатор для Momento Temporis Light from the Deep


Добро пожаловать на AllTheLoads.COM! Мы загрузили этот протестированный русификатор для Momento Temporis Light from the Deep. Здесь вы можете скачать русификатор для версии игры 1.0 и выше. Этот русификатор от PSC будет работать и на более поздних версиях.

Русификатор текста для игры Momento Temporis Light from the Deep (полный перевод игры)
Размер файла: 4 мб
Авторы перевода: PSC
Описание:
Мы создали приключение, где исследование, выживание и решение головоломок поможет вам узнать правду о о прошлом Ханьи и помочь ей отыскать путь домой.Великое путешествиеВ поисках ответов вам придётся научиться выживать на пути в постоянно меняющеёся среде и опасностях.Ваши собственные способности, как и ваше понимание магии, помогут вам в поиске зацепок о прошлом Ханьи.Для путешественников и бойцовMomento Temporis награждает бесстрашных и любопытных. Оставайтесь и сражайтесь со своими противниками на пути, пока исследуете огромный мир и вы найдёте скрытые сокровища, которые помогут вам на вашем пути. Используйте свои новые умения и экипировку, пока вы ищете обратный путь и вы, скорее всего, доселе неизведанные зоны, доступные для исследования.
Это ваш выбор в Momento Temporis Light from the Deep.

Скачали:
10461 раза
Год выпуска:
2016



Установка русификатора для игры Momento Temporis Light from the Deep:

1. Скачайте русификатор для игры Momento Temporis Light from the Deep.

2. Запустите установочный файл из папки с русификатором.

3. Установите русификатор, следуя инструкциям на экране.

4. После установки русификатора перезапустите игру Momento Temporis Light from the Deep.


Русификатор для игры Momento Temporis Light from the Deep переводит игру на русский язык. Это включает перевод интерфейса, субтитров, диалогов и других текстовых элементов игры. Также русификатор может изменять некоторые графические элементы игры, чтобы они соответствовали русскому языку. В целом, русификатор позволяет игрокам, которые не знают английский язык, наслаждаться игрой на родном языке.

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт