Русификатор для Blue Rider


Если вы хотите играть в Blue Rider на русском языке, то вы попали по адресу! Используя русификатор к этой игре, вы сможете перевести игру на русский язык.

Русификатор текста для игры Blue Rider (полный перевод игры)
Размер файла: 22 мб
Авторы перевода: MP2K
Описание:
Blue Rider — это динамичная «стрелялка» по мотивам классических аркадных игр. Она отличается великолепной графикой, запоминающейся музыкой и новизной игрового процесса.
Данный продукт поддерживает следующие языки Английский
1 игрок
Не менее 813Мб
PAL HD 720p,1080p
Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.
™ © 2016 Ravegan S. A.

Скачали:
9089 раза
Год выпуска:
2016



Установка русификатора для игры Blue Rider:

1. Скачайте русификатор для игры Blue Rider.

2. Запустите установочный файл из папки с русификатором.

3. Установите русификатор, следуя инструкциям на экране.

4. После установки русификатора перезапустите игру Blue Rider.


Русификатор для игры Blue Rider переводит игру на русский язык. Это включает перевод интерфейса, субтитров, диалогов и других текстовых элементов игры. Также русификатор может изменять некоторые графические элементы игры, чтобы они соответствовали русскому языку. В целом, русификатор позволяет игрокам, которые не знают английский язык, наслаждаться игрой на родном языке.

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт