Русификатор для Decision Red Daze


Добро пожаловать на AllTheLoads.COM! Если вы искали актуальный и рабочий русификатор для Decision Red Daze, вы попали в правильное место. Здесь вы можете скачать русификатор для версии игры 1.0 и выше. Этот русификатор от iOTA будет работать и на более поздних версиях.

Русификатор текста для игры Decision Red Daze (полный перевод игры)
Размер файла: 7 мб
Авторы перевода: iOTA
Описание:
Decision Red Daze — уникальная вариация изометрической Action/RPG с элементами симулятора выживания и башенной защиты.
Пыльный котел некогда был «процветающим» миром продажных политиков и богатых собственников, а также простых работяг, которые «совершенно добровольно» трудились на первых. Сейчас его охватила загадочная зараза, известная среди выживших как «красная лихорадка». Болезнь превращает людей в безумных и КРАЙНЕ опасных мутантов, а власти беспомощно наблюдают за происходящим. Немногим выжившим остается отбиваться от монстров в надежде, что когда-нибудь найдется способ покончить с красной лихорадкой раз и навсегда.ИГРАЙ ЗА КОГО УГОДНОДаже рядовой выживший может возглавить отряд, исследовать и сделать пустошь безопаснее и устроить свою судьбу. Тебе предстоит улучшить выживших, найденных в пустоши, и дать им специализацию.
ИССЛЕДУЙ, СОБИРАЙ ТРОФЕИ, ЗАХВАТЫВАЙБольшинство зданий в Пыльном котле давно заброшены и заняты нежитью, однако они могут обеспечить выживших драгоценными трофеями и убежищем. Во время поисковых миссий ты будешь находить фермы, заводы и военные объекты, которые кишат монстрами и полны добычи. Что важнее всего — на месте давно покинутых сооружений можно развить хорошо укрепленные поселения.
СОБСТВЕННОЕ УБЕЖИЩЕВыжившие со всей пустоши стекаются в поселения в поисках защиты, и тебе стоит найти им подходящие занятия. Поручай им строить заводы для производства пищи, добывать ресурсы или создавать товары для обмена, возводить и модернизировать оборонительные сооружения. Назначай лучших солдат защищать поселения, пока тебя нет на месте, или вступай в бой с зарвавшимися монстрами лично
ИЗУЧАЙ ПРОТИВНИКОВСтаю монстров всегда возглавляет вожак. Продумывай стратегию и подбирай отряд специалистов, которые повысят шансы на выживание. Устраивай вылазки и изучай местность. Собирай данные о передвижениях монстров, чтобы лучше защитить поселения, или выслеживай боссов, чтобы уничтожить их и покончить с атаками.

Скачали:
10730 раза
Год выпуска:
2022



Установка русификатора для игры Decision Red Daze:

1. Скачайте русификатор для игры Decision Red Daze.

2. Запустите установочный файл из папки с русификатором.

3. Установите русификатор, следуя инструкциям на экране.

4. После установки русификатора перезапустите игру Decision Red Daze.


Русификатор для игры Decision Red Daze переводит игру на русский язык. Это включает перевод интерфейса, субтитров, диалогов и других текстовых элементов игры. Также русификатор может изменять некоторые графические элементы игры, чтобы они соответствовали русскому языку. В целом, русификатор позволяет игрокам, которые не знают английский язык, наслаждаться игрой на родном языке.

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт