Animallica


Основная информация:
Название игры: Animallica
Жанр: Экшен, Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Animallica Games Studio
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Animallica БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Данный проект вышел в 2017 году и с самого начала отличался необычным сеттингом и таким же жанром, который можно описать скорее как экшен, чем нежели что-то другое.

Любителям кровавых файтингов, перестрелок. гонок, полных отчаянья и драйва Animallica, увы, не подойдет. Вместо типичных клишированных жанровых паттернов игроков ожидает мир, полный животных, нуждающихся в спасении.

Игра предлагает нам испытать на себе роль работницы заповедника приятной наружности, которой вменяется спасение редких и вымирающих видов зверей спасать от разного рода опасностей и от того, насколько эффективно мы будет справляться с этой задачей, будет зависеть наш прогресс по ходу прохождения игры.

Животным и нашей героине будут угрожать разного рода опасности, в виде обезумевших зверей или браконьеров. Стихийные бедствия вроде лесных пожаров могут унести жизни ни в чем не повинных и безобидных зебр, жирафов, слонов и прочих обитателей уникального заповедника.

Графика радует глаз, игровой мир изобилует большим количеством разнообразных локаций а игровой процесс делают игру интересной и захватывающей.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 7.45 Гб Версия игры: 1.13

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт