Hitman The Complete First Season


Основная информация:
Название игры: Hitman The Complete First Season
Жанр: Экшен
Разработчик: IO Interactive
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Hitman The Complete First Season БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Hitman – новый симулятор наемного убийцы, который стал одним из лучших стелс-шутеров 2016 года. С точки зрения игрового процесса, новинка серии получила те же механики, что были и в Absolution, а вот визуализацию локаций и общий дизайн окружения разработчики любезно позаимствовали из Blood Money. Собственно, схожесть нового Хитмана с предыдущими играми серии не случайна, именно этой коллаборации и хотело сообщество почитателей данного стелса.

Перед каждым новым заданием, игрок просто обязан посетить так называемое меню планирования, где пользователь получает краткую сводку о целях, необходимых для устранения, и несколько ячеек со снаряжением, содержимое которых можно менять на собственное усмотрение, например, выбрать внешний вид лысого убийцы, оружие и даже стартовую точку, с которой начнется задание. Выбор предметов нельзя назвать обширным, однако весь имеющийся арсенал так и просится быть опробованным на задании: пистолет с глушителем, удавка, смокинг, взрывчатка C4, отмычка, шприц, содержащий ядовитое вещество и даже белая уточка для ванной.

Разработчики нарочито не стали усложнять механику скрытных убийств и делать ее более реалистичной. Одежда главного героя не забрызгивается кровью, а охранники все еще не научились обращать внимание на кровавые лужи, оставшиеся на полу после устранения цели. Однако, stealth в новом Хитмене стал намного интереснее, чем когда-либо был в предыдущих играх. Так, например, если вы задумаете «убрать» противника голыми руками, скажем, с помощью удавки, то находящиеся неподалеку патрульные могут услышать вашу возню и непременно прийти на проверку. Не стоит быть слишком беспечным и совершать действия на глазах у зевак – случайный свидетель может поднять тревогу. Эти мелочи следует учитывать, планируя то или иное действие.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 24.32 ГБ Версия игры: 1.14.3 Game of The Year Edition

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт