SHENZHEN I/O


Основная информация:
Название игры: SHENZHEN I/O
Жанр: Симуляторы, Инди
Разработчик: Zachtronics
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ SHENZHEN I/O БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
SHENZHEN I/O представляет собой симулятор штатного программиста в оной из прогрессирующих китайских ИТ компаний. По ходу игры, вам придется примерить на себя офисный костюм, надеть очки и начать писать код, сидя за экраном внутри монитора вашего компьютера. Данный проект был разработан Zachtronics, и издан в ноябре 2016 года.

Как и настоящему программисту, вам предстоит отправиться устраиваться на работу. За время игры, вы смените несколько рабочих мест, одно все они будут происходить непосредственно в КНР. Перед началом работы, в обязательном порядке нужно будет ознакомиться с мануалами длинной на тридцать страниц и более.

После этой довольно однообразной формальной процедуры, вам предстоит записывать код. Языков программирования здесь несколько. Когда интеллектуальный труд начнет вам досаждать, можно, как и в реальной жизни, отойти на небольшой перерыв. Во время перерыва, разрешается ничего не делать, но если есть желание, то вы всегда можете поиграть в солитер прямо внутри SHENZHEN I/O.

Основная суть игры заключается в имитации обыденной жизни среднего программиста в условиях преуспевающий ИТ компании на примере Китайской Народной Республики, что может быть ценно для тех, кто мечтает о карьере программиста где-нибудь вдали от надоевших реалий постсоветского пространства.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 3.64 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт