Sacred 2: Падший Ангел


Основная информация:
Название игры: Sacred 2: Падший Ангел
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Ascaron
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Sacred 2: Падший Ангел БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Sacred 2 Падший Ангел – фентезийная ролевая видеоигра от третьего лица. Вначале игрового процесса игрок способен выбрать одну из 6 рас, каждая из которых обладает собственной родиной, уникальными способностями и возможностями в геймплее. После того, как геймер выбрал расу, понадобиться определиться, на какой стороне вы будете: силы Тьмы или силы Света. Тогда уже можно будет и поклоняться одному божеству, который придаст дополнительные навыки персонажу, а также будет помогать ему в бою и сложных для жизни ситуациях.

Пользователи могут свободно исследовать огромный открытий игровой мир посещать всевозможные города, замки, подземелья, путешествовать по горам и ревнивым, попутно сражаясь с противниками и прокачивая главного героя. Протагонист же, устраняя оппонентов, повышает собственный уровень, благодаря которому можно увеличить количество навыков или улучшить уже имеющиеся.

Каждый класс в Sacred 2 Падший Ангел сможет посещать различные локации, а также приручать всевозможных зверинцев. Находите сундуки, торгуйте с купцами и выбивайте крутые предметы. Не нужные вещи можно продать в городе и получить игровую валюту.

Приобретайте зелья, экипировку, оружие и многое другое, чтобы увеличить боевую мощь персонажа.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Repacker‘s 12.47 ГБ Версия игры: 2.43.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт