FINAL FANTASY 12 THE ZODIAC AGE


Основная информация:
Название игры: FINAL FANTASY 12 THE ZODIAC AGE
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Square Enix
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ FINAL FANTASY 12 THE ZODIAC AGE БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Знаменитая серия от японских разработчиков ещё ни разу не подводила своих фанатов. Не заставляла их писать негативные отзывы от того или иного процесса игры. Final Fantasy XII: The Zodiac Age – одна из частей, воцаривших на рынке в период своего выхода в свет.

Нововведений настолько много, что их не описать за один короткий обзор. Заранее стоит сказать, что игра вас настолько затянет, что ожидание следующей части пройдет в полном погружении в Final Fantasy XII: The Zodiac Age.

Ролевая игра включает в себя новый сюжет, и он, конечно же, продолжает войну на захваченных территориях. Восстание будет поднято, а Ваан сможет соединиться с Эш и беспрепятственно вернуть королевство принцессе.

Геймплей немного усовершенствован. Добавлены 12 новых профессий. Герои, которые даются вам в подчинение, полностью контролируются вами. Их действия программируются заранее с помощью гамбит системы. Также добавлена смена участников.

Компьютерная версия игры модернизируется и делается этот процесс до сих пор. Небольшая студия разработчиков смогла сделать звук, переведя его на систему 5.1. Графика изменена до неузнаваемости, но сюжет, конечно же, никто не тронул.

Игре можно поставить оценку 11 из 10. Поиграть нужно, а обойти стороной нельзя.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от MAXSEM 22.84 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт