Grand Theft Auto 2: Беспредел


Основная информация:
Название игры: Grand Theft Auto 2: Беспредел
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Rockstar North
Год выпуска: 1999
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Grand Theft Auto 2: Беспредел БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Grand Theft Auto 2: Беспредел – приключение с изометрической камерой, в которой вы станете антиобщественным элементом. Законы, правила, упреки, все это чуждо вам, только заработок, карьерный рост и репутация, вот что действительно имеет ценность для вас. Огромный город со своими районами и индивидуальным внешним видом, десятки видов транспорта, широкий выбор вооружения и только лицензионные музыкальные радиостанции в автомобилях. Пришла пора заявить о своих желаниях и целях, никто не в праве вам мешать.

Игровой процесс представлен в режиме реального времени, где вы управляете главным героем с видом сверху, атакуете врагов и свободно перемещаетесь по городу. Можете работать таксистом, пожарником или водителем скорой помощи, а можете просто угонять любой автомобиль и кататься по мегаполису. Но не следует забывать о наличии разных банд, каждая из которых контролирует свой район. Их много, они готовы уверено действовать и ждут вас в свои ряды. Выполняйте для них задания, получайте награду и улучшайте репутацию. Только сразу работать на всех не получится, так как основные миссии в игре направлены на убийства, угоны и разборки с другими бандами.

Grand Theft Auto 2: Беспредел – начало легендарной истории, которая теперь является культовой и продолжает радовать большое количество игроков. Сыграйте в классику, выполните все поручения и узнайте, чем закончилась эта мрачная, но местами интересная история.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 593 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт