Unruly Heroes


Основная информация:
Название игры: Unruly Heroes
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Magic Design Studios
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Unruly Heroes БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

В Unruly Heroes вас ждут ураганные драки с множеством противников, забавные ситуации, интересные головоломки, мистическая история о Короле Обезьян и множество другого. Игра была разработана командой независимых игроделов из студии Magic Design Studios и выпущена в 2019 году. По жанру она относится к кооперативным экшен-плафтормерам с псевдотрехмерной графикой. С момента релиза она была высоко оценена ведущими игровыми журналами, в том числе и IGN.

В мире, в котором разворачиваются события игры Unruly Heroes, удерживался баланс благодаря некоему могущественному свитку. Однако последний был разорван, а куски его были выброшены на ветер. Теперь в некогда спокойной вселенной воцарился хаос и смута, которые продолжают распространять ужасные порождения тьмы. Остановить нашествие зла под силу только четырем героям: мудрейшему Сюаньцзану, отважной и бесстрашной обезьяне Укуну, алчной свинье Бацзе и сентиментальному грубияну Ша Сэну.

Героям предстоит обогнуть весь мир, дабы отыскать источник зла и искоренить его. Сделать это будет крайне непросто, поскольку на каждом клочке земли их подстерегают если не противники, то ловушки, оставленные врагами. Целью наших добродетелей является восстановления добра и порядка. Правда, у них ничего не получится без упомянутого выше свитка, части которого блюстители сил света пытаются отыскать, странствуя от деревни к деревне.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от xatab 1.49 ГБ Версия игры: 1.0 Update 1

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт