Panzer Elite


Основная информация:
Название игры: Panzer Elite
Жанр: Экшен, Симуляторы
Разработчик: Zootfly
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Panzer Elite БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Все сражения во время Второй Мировой Войны, вид от третьего лица, несколько союзников и возможность отдавать приказы: Panzer Elite. Появившаяся в России в 2001 году, игра обрела успех из-за обильного количества выбора перед началом операции: вы всегда могли выбрать для себя танк из серии немецкой или французской техники, тип патронов, экипаж и саму миссию.

На выбор представляются одиночные сценарии и сюжетная кампания. В первом случае используется ваша учетная игровая запись для поднятия уровня экипажа и прокачки, соответственно. А сюжетная линия предназначена для ознакомления с историей. Можно пройти вторую мировую войну за французов и итальянцев, а также за народы освободители на Североафриканской местности.

Звук игры достойный для того времени (мало напоминает WoT). Разработчики старались разнообразить звуки от выстрелов и движения, поэтому определенно можно поставить 4 за старания.

Графика удивляет. В 1997 году не было ничего лучше, чем эта игра (номинации подтверждают). Простая, но в то же время грамотная обрисовка местности добавляет игре шарма.

Сыграть стоит, особенно, если устали от приторной WoT.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 757.8 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт