Blood: Fresh Supply


Основная информация:
Название игры: Blood: Fresh Supply
Жанр: Экшен
Разработчик: Nightdive Studios, Monolith Productions
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Blood: Fresh Supply БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Blood: Fresh Supply – шутер от первого лица, выполненный в пиксельном стиле 90-х годов. Вы попадаете в сюрреалистический мир, в котором предстоит сражаться с монстрами и адскими существами. Убейте всех и выберитесь из этого ужасающего мира. Помимо врагов, вы будете решать головоломки, перепрыгивать через препятствия и выполнять поставленные перед вами задачи. Путешествуйте по мавзолею Лавкрафта, снарядившись обычными вилами, либо крутым огнестрельным и другим оружием.

В Blood: Fresh Supply геймеры смогут находить крутое оружие и использовать его в бою. Игровой процесс вмещает в себя огромный арсенал оружия, различных гранат и другой экипировки, при помощи который можно будет крошить оппонентов. Поджигайте противников при помощи огнемета, взрывайте, используя гранатомет или стреляйте из минигана, дробовика, обычных автоматов и пистолетов. На пути понадобится подбирать боеприпасы или всевозможные модернизации к вашему оружию.

Враги будут разлетаться в разные стороны в прямом смысле. Вы сможете взрывать их руки, ноги, распиливать конечности и делать все, что только захотите. Локации представляют собой адские комнаты, наполненные большим количество оранжевого света, лавы и всевозможных монументов, изображающих устрашающих существ.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 146 МБ Версия игры: 1.9.6-1

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт