One Step From Eden


Основная информация:
Название игры: One Step From Eden
Жанр: Экшен, Стратегии, Приключения
Разработчик: Thomas Moon Kang
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ One Step From Eden БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Если вы поклонник непредсказуемых развлекательных игр, то проект One Step From Eden, который можно скачать торрентом бесплатно, как раз для вас. В этой игре вы возьмете на себя роль девочки, которая отправляется в опасное путешествие, чтобы спасти свой мир. На пути к этой цели перед вами престанут опасные монстры и вооруженные до зубов роботы, поэтому не думайте, что это будет для вас обычной прогулкой. Вам необходимо исследовать локации, не забывать использовать специальные карты и не щадить своих врагов, поливая их градом пуль.

Что касается геймплея, то вам предстоит ходить по ограниченным локациям, исследовать их и продвигаться от уровня к уровню. По ходу прохождения вы сможете применять особые карты, которые обладают уникальными способностями и истреблять своих противников. Ключевая особенность проекта состоит в том, что вам постоянно предстоит продумывать тактику и думать над своими действиями, чтобы прийти к успеху. Лучше всего сосредоточиться и подключить к игре силу своего разума. Но не волнуйтесь, вы обязательно сможете достичь победы, нужно лишь уделить для этого немного времени.

Графическое оформление игры выполнено в пиксельной стилистике, что отсылает фанатов к классическим аркадам прошлого века. Несмотря на свой аркадный уклон, проект имеет большой потенциал, чтобы сыграть в нее и дойти до самого финала.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



One Step From Eden Demo 944 MB Версия игры: 1.6.8 [DEMO]

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт