Left 4 Dead 2: Fatal Return


Основная информация:
Название игры: Left 4 Dead 2: Fatal Return
Жанр: Экшен
Разработчик: Valve Corporation
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Left 4 Dead 2: Fatal Return БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Left 4 Dead 2 – всем известный кооперативный шутер, в котором группа выживших из 4-х человек, обладающих иммунитетом, яростно отбивается от толп зараженных смертельным вирусом, превращающим людей в настоящих зомби! Среди них также могут встретиться и те, кто мутирует в действительно опасных врагов с уникальными способностями (особенно досталось курильщикам и полным людям).

L4D2: Fatal Return – это авторская сборка самых отборных модификаций от лица сообщества со своим собственным лаунчером и доступом к пиратским серверам. Неофициальный клиент обновляется автоматически, и в нем уже установлено все необходимое.

Модификация идеально подоходит не только для постоянных игроков, которым спустя десятки, а то и сотни часов хочется разнообразия, но и новичкам, не игравшим даже в сиквел. Поэтому модификация, в силу исчерпанности сюжета, сделала акцент на месте действия и обзавелась аж 300 различными картами, созданными преданными фанатами серии, а также включила в себя целых 65 кампаний, доступных для прохождения с друзьями на любом уровне сложности. Но и это еще не все: модмейкеры добавили подключаемые моды оружия, чтобы крошить зараженных было еще более интересно!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Left 4 Dead 2: Fatal Return 16.86 ГБ Версия игры: 2.1.4.2

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт