Space Pirates and Zombies 2


Основная информация:
Название игры: Space Pirates and Zombies 2
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: MinMax Games Ltd.
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Space Pirates and Zombies 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Space Pirates and Zombies 2 – экшен приключение, сеттинг которого установлен в космосе. Постапокалиптическая галактика, в которой возник зомби-вирус, уничтожающий огромное количество планет, рас и наций – нуждается в новых героях. Вы – один из выживших капитанов, делающих все, чтобы выжить в достаточно сложной ситуации.

Один из многих плюсов игры состоит в том, что игрок – не центр игрового сюжета. Вы являетесь посредственным персонажем. По всему открытому миру может находиться более 200 таких же капитанов, как и вы, которые выживают и делают все, чтобы получить желаемое. Вы всегда сможете наткнуться на более сильного соперника, а игра никогда не сделает поблажек никому из участников. В Space Pirates and Zombies 2 понадобиться создать собственный оригинальный корабль. Находите запчасти, инструменты и материалы, торгуйте с капитанами, либо сражайтесь с ними, чтобы получить крутые модернизации.

Каждая деталь на космическом корабле должна быть установлена правильно, чтобы космолет не сломался и смог нормально передвигаться. Вы можете создать супер боевой, маневренный и с лучшей защитой транспорт. Выберите свой стиль игры, летайте по всему космосу и исследуйте его. На пути вы будете часто натыкаться на облака с зомби-вирусом, которые сможете уничтожить. Каждый бой будет достаточно долгим, чтобы вы смогли насладиться боями полностью.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 317.06 МБ Версия игры: 1.1

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт