DUSK


Основная информация:
Название игры: DUSK
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: David Szymanski
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ DUSK БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
DUSK - забойный монстр-шутер с плохой графикой и невысокими требования к "железу". Как говорится — нет худа без добра. Игра вышла в 2018 году из под "пера" любителя хороших перестрелок, разработчика, по имени David Szymanski.

Несмотря на существенный недостаток — топорную графику, процесс довольно увлекательный, если отключить в себе режим вено недовольно скряги. Коротко, происходящее на экране можно описать следующим образом: вокруг вас носится толпа низко полигональных (и от того нелепых) чудиков, которые всячески пытаются доказать, что они — самые что ни на есть сущие монстры, а не вырезанные из бумаги корявыми ножницами человечки.

Большое количество уровней, локаций, противников не дадут сидеть сложа руки. Придется бегать. Много и изнурительно. И процесс этот — бесконечен, как водная гладь Тихого океана. Большое количество оружия, которое в руках протагонист держит ровно по центру (а-ля Doom), обезопасят главного героя от посягательств на сохранность его жизни кучки ночных кошмаров психически больного человека.

Если вам по душе бесконечная пальба по постоянно пребывающим потокам из монстров разной формы и расцветки, то радости просим попробовать свои силы в DUSK!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 1.45 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт