Gears of War 4


Основная информация:
Название игры: Gears of War 4
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Epic Games
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Gears of War 4 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Gears of War 4 – приключенческий боевик с видом от третьего лица и глубоким игровым сюжетом. Действия игры установлены на планете Сера, климатом практически ничем не отличающаяся планета: зеленые леса, моря, снежные локации. Разве что в этом мире периодически проходят электромагнитные бури, способные уничтожить все на своем пути.

Главный герой – Джей Ди Феникс, сын Маркуса Феникса, протагониста первых трех частей. После того, как люди избавились от инопланетных захватчиков, названных «Саранчой», Сера стала снова процветать и вставать на ноги, после долгого боя. Джей ди же живет в небольшом независимом поселке, который обустраивают жители и он сам, но чтобы была электротехника и другие полезные ресурсы, персонаж отправляется в город и проникает в засекреченные области, в которых ворует необходимые приспособления.

Основная история Gears of War 4 делится на несколько Актов, каждый из которых имеет собственную цепочку событий и заданий. Пользователь управляет разными героями, вооруженными до зубов. Игровой процесс представляет собой эпический и эффектный шутер, в котором предстоит сражаться с роботами или другими людьми при помощи огнестрельного оружия.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 74.58 ГБ Версия игры: 12.0.0.2

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт