BlazBlue: Continuum Shift Extend


Основная информация:
Название игры: BlazBlue: Continuum Shift Extend
Жанр: Экшен
Разработчик: Arc System Works
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ BlazBlue: Continuum Shift Extend БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Выполненная в дополнении к популярному динамичному файтингу с видом сбоку игра BlazBlue: Continuum Shift Extend позволила добавить в проект дополнительных персонажей. Это дало возможность расширить историю сюжетной линии и ввести в геймплей новый режим. Репиус Кловер мастерски создает новых роботов. Он даже сумел превратить свою дочь и жену в роботизированных марионеток.

В сетевом режиме появились командные сражения. В режиме Unlimited Mars пользователь может последовательно сразиться с 10 Неограниченными персонажами. Во всех версиях теперь имеется режим Бездны, рассчитанный на выживание, но отсутствует режим Легиона.

В игру были возвращены такие персонажи, как Банг Шишигами, Тринити Платинум, Цубаки Яей, Аракуне, Таоката, Хакумен, Рагна Блудедж, Карл Кловер, Валькенхейн Р. Хеллсинг, Хадзама, Рейчел Алукард, Айрон Тайгер, Ноэль Вермиллион/Му-12, Дзин Кисараги, Макото Нанайя, Лямбда-11/Ню-13, Личий Фэй Кинг. Прекрасная графика и удивительное музыкальное сопровождение отлично дополняют игровой процесс.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack (Таблетка: Присутствует) 7.44 ГБ Версия игры: 1.0 + DLC

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт