Max Payne 2: Sprut


Основная информация:
Название игры: Max Payne 2: Sprut
Жанр: Экшен
Разработчик: Remedy Entertainment
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Max Payne 2: Sprut БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Не слишком знаменитое фанатское дополнение ко второму Max Payne, разработанное спустя четыре года после выпуска оригинальной игры.

Новая история разворачивается в промежутке между событиями первой и второй частей. Угрюмый нуар с внутренними монологами и криповыми сновидениями побитого жизнью детектива дополнен противоборством с итальянской мафией.

Аддон предлагает четырнадцать уровней, три сюжетные линии, несколько новых пушек и слегка улучшенный интеллект врагов, автоматически подстраивающийся под действия игрока. Дизайн персонажей и уровней выдержан в знакомом ключе, хотя и не без странностей вроде кадок с растениями в лифте и бессмысленно длинных коридоров.

Геймплей не ломает ожиданий: нас ждёт тот же шутер от третьего лица с фирменным замедлением времени. На месте лихо палящие боты, действующие чуть более осмысленно, и частично разрушаемое окружение.

В первую очередь дополнение стремится бросить вызов боевым навыкам игрока, ради чего щедро населяет локации «толстыми» врагами. При этом сюжет отступает на второй план, а схема некоторых уровней практически воспроизводит те, что были в оригинальной части.

Max Payne 2: Sprut, не являясь откровением, позволяет несколько продлить однажды полюбившееся приключение.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack by [email protected] 672.78 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт