Jagged Alliance: Back in Action


Основная информация:
Название игры: Jagged Alliance: Back in Action
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы
Разработчик: Coreplay GmbH, Bigmoon Studios
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Jagged Alliance: Back in Action БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Шутер от третьего лица Jagged Alliance: Back in Action проходится за несколько часов игры, имеет персонажей, которых надо прокачивать и неплохое сюжетное развитие в 3D мире от третьего лица. Жалобы, кстати, поступали от игроков только на тупость искусственного интеллекта ваших союзников и противников. В то время, пока на глобальной карте мы преследуем врага по пятам, он может забежать в комнату и просто неподвижно стоять. В то же время, мы можем стреляться с противниками, которые попадают исключительно в голову.

Сюжет открывается в Латинской Америке, где президент был свергнут своей же женой, которая установила полную диктатуру в стране. Мы играем за главаря одного специализированного отряда. Набираем персонажей, снабжаем их оружием и отправляемся в бой. Чтобы победить, нам предстоит выполнить ряд простых заданий, убедить противников сдаться в некоторых миссиях и встретиться с каждым из своих подчиненных на конце каждого этапа.

Управлять придется сразу всеми, поэтому у вас будет выбор: либо каждый зачищает свою область, выполняет задания и ждет приказа, либо вы втроем погружаетесь в огромные залы и коридоры, воруете секретные документы и помогаете друг другу выживать. В команде будет инженер, медик и стрелок. Все будут стрелять и убивать, но персонажи лучше справляются со своей деятельностью по отдельности.

Прокачивать бойцов тоже нужно, поэтому система перок в Jagged Alliance: Back in Action развита на уровне.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Shift 1.63 ГБ Версия игры: 1.13e

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт