Hamsterdam


Основная информация:
Название игры: Hamsterdam
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Muse Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Hamsterdam БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Если вы давно хотели сыграть за неординарного и необычного героя, то у вас есть возможность скачать торрентом бесплатно проект Hamsterdam. Эта игра позволит вам отправиться в незабываемое приключение, где вы сможете примерить на себя роль хомяка. Не думайте, что это какой-то заурядный грызун – у этого героя есть обширные знания боевых искусств. Он поставил себе задачу стать самым сильным бойцом и разнести славу о себе по всему миру. Вы должны помочь маленькому персонажу в осуществлении этой цели.

Несмотря на обилие аркадных элементов, вы сможете насладиться игровым процессом и общей атмосферой происходящего. В арсенале у хомяка будет не пара-тройка приемов, а более сотни разнообразных ударов и захватов. Вы начнете с того, что просто будете колотить своих противников, но по мере прохождения, вы сможете изучать новые фишки, добивания и прочие вещи. Важно отметить, что помимо простых соперников вы будете бросать вызов и боссам, которые будут намного больше и сильнее вас. В таких случаях к вашим бойцовским навыкам необходимо подключать тактическую сноровку.

Еще одним интересным и важным элементом будет возможность кастомизировать главного персонажа. Вы сможете сменить его внешний вид, подобрать другой костюм, или же вовсе, создать свой собственный образ.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Hamsterdam 1.13 GB

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт