Gynophobia


Основная информация:
Название игры: Gynophobia
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Andrii Vintsevych
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Gynophobia БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В приключенческом шутер-хорроре Gynophobia геймеру придется встретиться со своими кошмарами лицом к лицу, сразившись с ними при помощи оружия. Фобии бывают разными, но одной из самых страшных из них страдает протагонист Марк. Он очень сильно боится женщин. К тому же арахнофобия доставляет ему не меньше неприятностей, чем первая фобия.

События игры берут свое начало в комнате матери главного героя. Интерьер помещения довольно своеобразен. Метла, лежащая на полу, розовые трусики, книга «Рецепт зелий» и картины на стенах оставляют смешанное чувство. Весь геймплей можно условно подразделить на 4 этапа. В игре имеется множество боссов, встреча с которыми не станет легким испытанием для игрока.

Противники ведут себя в большинстве случаев типично. Они стремятся уничтожить персонажа пользователя. Во второй части придется собрать множество различных элементов для ремонта фургона. Иногда мужчине придется встречаться с зомби или женщинами разного размера и форм. Всех их придется уничтожить. Только уничтожение босса избавит главного героя от его гинофобии. Игра иногда кажется отлично продуманной или абсурдной.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 356.4 МБ Версия игры: 1.3

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт