Doom 3 BFG Edition


Основная информация:
Название игры: Doom 3 BFG Edition
Жанр: Экшен
Разработчик: id Software
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Doom 3 BFG Edition БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Doom 3 BFG Edition – экшен шутер от первого лица, выполненный в жанре психологического хоррора. Игрок берет контроль над солдатом, которого отправили в исследовательский центр на Марсе. На этой базе ученые изучали месторождения, саму планету и найденные на ней монускрипты. От незнания они открыли портал, через который прошло большое количество инопланетных монстров, которые разнесли центр и уничтожили весь его экипаж.

Пользователю необходимо исследовать окружающую локацию в поисках нового внеземного оружия, боеприпасов, аптечек и врагов, с которыми понадобиться сражаться. У протагониста будет планшет с заданиями и указаниями, которые следует выполнять, чтобы продвигаться дальше по сюжету.

Зачистив определенную территорию в Doom 3 BFG Edition, главному герою сразу же выдадут следующее задание, а также откроются двери, ведущие в новую местность, на которой снова придется встретиться с обильным количеством существ.

На всех локациях присутствует разбросанное оружие и другие полезные предметы, необходимые для дальнейшего путешествия. Например, гранаты, ракетницы, автоматы, дробовики, медикаменты или броня. В игре неплохая графика и спецэффекты, но что более важно интересный углубленный сюжет.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 1.42 ГБ Версия игры: 1.14

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт