Worms Ultimate Mayhem


Основная информация:
Название игры: Worms Ultimate Mayhem
Жанр: Экшен, Стратегии
Разработчик: Team17 Digital Ltd
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Worms Ultimate Mayhem БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Worms Ultimate Mayhem – пошаговая стратегия, относящаяся к серии видеоигр Worms. Игрок будет управлять забавным червяком-студентом, который частенько посещает лекции профессора Червинкля, создавшего машину времени, чтобы вернуться в университет. Но что-то пошло не так, поэтому червячок-студент переносится в средневековые времена, где туземцы разбивают машину времени.

Игроки могут выбирать любые многопользовательские режимы. Выбрав «Бой без правил», придется управлять всего лишь 1 червячком, борясь с бойцами 3 других пользователей. Победителем признается последний выживший воин. В режиме «Выживание» на месте каждого убитого червячка в команде появляется 2 новых. Побеждает игрок, у которого остается хотя бы один червяк. Есть режим «Разрушение», в котором каждая команда имеет отдельный замок и должна уничтожить замки противников, сохранив при этом свой.

Предусмотрен редактор стилей, где можно указать количество очков жизни своих воинов, или и вовсе отключить получение урона от ударов врага. В качестве оружия черви будут применять бананы, овец, гранаты и прочее. Разные виды оружия можно будет найти на локациях, к тому же время от времени с неба будут спускаться ящики с полезными приспособлениями. Порой на картах можно найти мины, бочки с нефтью и даже оружейную мастерскую, которая изредка выпускает новые мины, что могут взрывать червей, выпускать ядовитый газ, отнимающий очки здоровья.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack by Mizantrop1337 828.18 МБ Версия игры: 1.0.77 Deluxe Edition

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт