Medal Of Honor Pacific Assault


Основная информация:
Название игры: Medal Of Honor Pacific Assault
Жанр: Экшен
Разработчик: EA Los Angeles
Год выпуска: 2004
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Medal Of Honor Pacific Assault БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Medal of Honor: Pacific Assault – трёхмерный FPS, основанный на событиях Второй Мировой. Игрок познакомится с историей Томаса Колина, американского морпеха, сражающегося на Тихоокеанском фронте. Продолжение военного шутера получило обновления геймплея, в том числе и многопользовательского.

Одиночная кампания сиквела «Медали за Отвагу» состоит из пяти актов, по несколько эпизодов в каждом. Геймер увидит мир глазами протагониста, начиная с сентября 1941 и до Битвы за Тараву в ноябре 1943. Задачи выполняются линейно, повествование соответствует историческим фактам.

Теперь во время миссии павшего бойца может оживить медработник: в зависимости от сложности и длительности, это может происходить 3-5 раз. Оружие того времени воссоздано с точностью к деталям, и доступно в широком ассортименте.

Мультиплеер обзавёлся новым режимом: Вторжение. Пользователь выбирает команду и класс (пехотинцы, инженеры, медики и другие), и защищает либо штурмует объект. Для каждого типа солдата представлено своё вооружение и дополнительные способности. Играть можно как в локальной сети, так и через интернет.




Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка 2.98 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт