Borderlands


Основная информация:
Название игры: Borderlands
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Gearbox Software
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Borderlands БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Borderlands – командная экшен-пострелушка от первого лица, с огромным открытым миром, миллионами экземпляров случайно сгенерированного оружия, и непохожими друг на друга персонажами, на вооружении у каждого из которых есть своя главная способность. Героями в игре от Gearbox Software являются так называемые Искатели Хранилища, в состав которых входят: Мордекай, Лилит, Роланд и Брик.

Протагонистов в первой части Бордерлендс объединяет жажда наживы и желание отыскать Склеп, размещенный на планете Пандоре, в остальном герои отличаются друг от друга. Так, например, Мордекай является охотником, предпочитающим снайперские винтовки и револьверы. Кроме оружия, в бою этот персонаж использует силу Кровокрыла, своего питомца. Роланд же больше склонен к штурмовым винтовкам и дробовикам. В его активе способностей числится турель «Скорпион 1.0», которая не только уничтожает врагов, но и восполняет здоровье, а также патроны союзникам.

Лилит, в свою очередь, является самым мобильным и ловким протагонистом. В ее арсенале находится умение под названием Фазовый скачок, благодаря которому героиня совершает прыжок сквозь время и пространство. Это позволяет ей входить в состояние невидимости и перемещаться быстрее. Во время Фазового скачка она не может использовать огнестрельное оружие. Чего не скажешь о Брике. Этот безумец охотно поджарит десяток другой вражеских задниц при помощи ракетомета, а в ближнем бою его стальные кулаки могут пробить хитиновую защиту любой инопланетной твари. Главная фишка Брика, это режим Берсерка, в котором его и без того сильные удары становятся еще более смертоносными. Кроме того, неистовая ярость позволяет этому искателю хранилища восполнять свое здоровье.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack by FitGirl 5.39 ГБ Версия игры: 1.5.0 [+ 4 DLC]

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт