Fort Zombie: Romero Mod


Основная информация:
Название игры: Fort Zombie: Romero Mod
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Kerberos Productions
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Fort Zombie: Romero Mod БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Fort Zombie: Romero Mod – Экшен, шутер от третьего лица, где игрокам предстоит убивать и очищать город от полчищ адских зомби. Что-то пошло не так и откуда не возьмись появились они. Нам придётся все изменить.

Приключения начинаются со входа в меню интерфейса, который стилизован под тематику игры. Кругом доски заляпанные кровью придадут атмосферности а, устрашающие звуки нагонят ужаса.

На выбор предлагается различные персонажи с индивидуально подобранными характеристиками и возможность посмотреть на них прямо из интерфейса. Также нужно будет выбрать род занятие, каким вы захотите заниматься.

Выбирайте подходящие задания из множества доступных и отправляйтесь в бой. Игроку представлен обширный арсенал оружия с возможность котонизировать его.

Основная задача — это собрать группу выживших и запастись всевозможными запасами продовольствия. За 13 дней нужно построить баррикады, создать ловушки и подготовиться к большим волнам зомби. Расположите спасенных на укрепленном форде и раздайте им оружие что бы они могли эффективно прикрывать вас. От того на сколько вы будете готовы зависит не только ваша жизнь, но и жизни вашей команды.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Эдвард Ф.Карнби 476.53 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт