Unknown Fate


Основная информация:
Название игры: Unknown Fate
Жанр: Экшен, Гонки, Приключения, Инди
Разработчик: Marslit Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Unknown Fate БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Unknown Fate – игра от студии Marslit Games, органично объединившая в себе элементы экшена, приключенческую составляющую игрового процесса и сюжет, пронизанный мистицизмом и сюрреализмом.Впереди вас ждет удивительное путешествие в параллельную вселенную, полную нетривиальных головоломок и гротескных существ.

Вам предстоит познакомиться с Ричардом, главным героем этой игры, который из реального мира каким-то непонятным образом перенесся в ни на что непохожий ареал обитания причудливых монстров. В процессе прохождения, вы повстречаетесь с довольно странными персонажами, узнаете силу удивительных артефактов, а также время от времени перед вами будут мелькать сцены из жизни главного героя. Из той самой жизни, про которую Ричард практически ничего не помнит.

Цель героя – выбраться из этой уникальной вселенной. Задача игрока – помочь Ричарду, достигнуть цели. Правда, путь к ней будет тернистым, долгим, опасным и пугающим. Для начала вам предстоит изучить этот мир и понять, как здесь все устроено, по какому принципу существует эта крайне странная сюрреалистическая вселенная. Чем больше вам удастся получить информации, тем проще будет найти выход в ту самую реальность, воспоминания о которой были стерты из головы Ричарда.

Шаг за шагом вы будете продвигаться по неизведанному миру, рассчитывая только на свою собственную смекалку, интеллект и понимание того, что на самом деле настоящее, а что – иллюзия. В скором времени ответы на все вопросы окажутся на поверхности. Однако до тех пор вы должны будете превозмочь все трудности и решить все проблемы, возникающие на пути к истине.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Присутствует) 1.56 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт