Parasite Eve 2


Основная информация:
Название игры: Parasite Eve 2
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Разработчик: SquareSoft
Год выпуска: 2000
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Parasite Eve 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Parasite Eve 2 из-за своего сходства с ранними частями Resident Evil ошибочно причисляется к нише экшен-хорроров от третьего лица. Безусловно, нечто пугающее есть как в самом сюжете, так и по игре в целом, однако в больше степени данная игра является экшеном с элементами классического JRPG. Кстати говоря, практически полноценной пострелушкой серия стала именно после релиза сиквела, тогда как предыдущая часть франшизы позиционируется как каноничная японская ролевая игра.

Сюжетно игра Паразит Ив 2 продолжает события своей духовной наставницы. Главной героиней по-прежнему является Айя – девушка-полицейский со сверхъестественными магическими способностями. Протагонистка не только мастерски обращается с огнестрельным оружием, но и владеет также волшебными техниками огня, воды, воздуха и земли. Во второй части бесстрашная блондинка вступает в ряды MIST – специального подразделения ФБР, специализирующееся на уничтожении митохондрий. Последние, к слову, являются теми самыми паразитами, чье распространение грозит уничтожению человеческой расы и планеты Земля в целом.

Ситуация усугубляется, когда НеоМитохондриальные Создания совершают нападение на Акрополь. Как было выяснено позже, паразиты атаковали главную башню Лос-Анджелеса вовсе не по своей собственной инициативе. Их коллективным разумом кто-то управлял издалека. И вам предстоит выяснить, кому подвластен контроль паразитов, и кто стоит за их распространением. По последним данным, источник зла находится в Неваде, куда Айя и отправляется с той целью, чтобы ликвидировать очаг происхождения монстров. Путь в невадскую пустыню будет долгим и тернистым, а героиня получит намного больше информации, чем ожидает.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 3.14 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт