White Day A Labyrinth Named School


Основная информация:
Название игры: White Day A Labyrinth Named School
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: SONNORI Corp
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ White Day A Labyrinth Named School БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Ещё никогда школьные коридоры не были такими страшными, как в хорроре от первого лица - White Day A Labyrinth Named School. Где бы вы не прятались, ужасные существа всегда могут вас достать отовсюду: из под кровати в школьной спальной, они вылезут из вашего личного ящика в раздевалке.

Сюжет построен на том, что наш герой остался заперт в родной школе вместе с четырьмя такими же школьницами, не знающими, что делать. Каждая из них заперта в отдельной комнате, которые находятся порознь друг от друга. Вначале игры мы делаем выбор и идем на поиски одной из них. Заранее известно, что спасти можно только одну.

В игре присутствует хоррор-атмосфера с самого начала. Когда наш герой пытается выбраться из школы, охранник просто его не замечает. Он запирает двери у него перед носом, после чего идёт на свой пост ради несения службы. Наш герой начинает бить по дверям, кричать, но у него ничего не получается, а темные силы уже разбужены.

Окунитесь в азиатский экшн-хоррор от первого лица - White Day A Labyrinth Named School, - и почувствуйте, как кровь стынет в жилах. Из всего возможного оружия, у нас только бег и обман монстров. Призраки и обезумевший сторож (таким он становится в определенный момент, когда вновь начинает нас замечать) будут преследовать вас на каждом шагу. Вы сможете встретить рассвет с той единственной?

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 2.33 ГБ Версия игры: 1.6

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт