Krum: Edge Of Darkness


Основная информация:
Название игры: Krum: Edge Of Darkness
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Инди
Разработчик: HA Studio Ltd.
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Krum: Edge Of Darkness БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Krum: Edge Of Darkness представляет собой проект в жанре ролевой игры с элементами экшена и его уже можно скачать торрентом бесплатно. Здесь вам предстоит перевоплотиться в самого настоящего варвара эпохи Средневековья, которому необходимо истребить все темные силы. Этот герой весьма смелый воин и лук – это его главная стихия, которой он овладел в совершенстве. Поэтому, какая бы тварь не повстречалась на его пути, он сможет дать ей отпор, а также любому, кто позариться на эту вселенную.

Эта игра обладает отличительной способностью, а именно боевой системой, которая не построена на банальном кликанье по мышке, а призвана задействовать все ваши тактические и стратегические умения. У все ваших соперников будут уникальные способности и характеристики, и они смогут пользоваться самым мощным и уникальным оружием. Под каждый вид вооружения и стиль врага вам нужно будет подстраиваться и искать различные варианты для победы. Поэтому, не стоит думать, что это путешествие может даться вам с легкостью.

В своем творении разработчики реализовали не самую последнюю и современную графическую составляющую, но это никак не отобразиться на геймплее и принесет вам массу удовольствий.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Krum: Edge Of Darkness 515 MB

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт