Fractured Lands


Основная информация:
Название игры: Fractured Lands
Жанр: Экшен
Разработчик: Unbroken Studios
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Fractured Lands БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Онлайн-шутер Fractured Lands перенесет пользователя в постапокалиптический виртуальный мир, где ему придется принять участие в королевской битве от первого лица. Вначале игры геймера на ржавой машине забрасывают в пустыню. Его главной задачей станет выживание в таких непростых условиях.

Среди перенесенных в эту локацию будет много реальных игроков из разных точек земного шара. Каждый из них будет пытаться остаться единственным выжившим на этой территории. Чтобы повысить свои шансы на выживание, стоит тщательно исследовать территорию. Даже посреди пустыни можно обнаружить новое оружие, припасы, снаряжение или различные улучшения.

Сражаться с другими игроками можно по классическому сценарию при помощи различного оружия или бороться за победу на транспортном средстве. Автомобили тоже можно улучшать, повышая их защиту, маневренность или вооружение. Это позволит пользователю получить значительное преимущество в бою. Не только враги будут представлять опасность для игрока, но и природные катаклизмы смогут нанести значительный урон. Радиоактивная буря будет ограничивать поле боя.

Передвигаясь на авто, стоит всегда следить за количеством топлива, так как закончившись неожиданно, оно может значительно усложнить аспект выживания геймера. В некоторых случаях пользователь даже может угнать чужое транспортное средство, но это также связано с определенной долей риска.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт