Forma.8


Основная информация:
Название игры: Forma.8
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: MixedBag Srl
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Forma.8 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Одна из самых трудных игр в жанре. Сюжетные головоломки, логически задачи, в которых придется внимательно осматривать местность и вспоминать пройденные локации — вот что такое Forma.8. Помимо того, что вы играете за дрона на неизведанной планете, вас перекидывает из дружелюбной атмосферы во враждебную каждые 2-3 этапа. Привыкнуть к этому тяжело.

Мир игры прорисован хорошо. Глаз реально радуется. Большая часть экрана остается затемненной и непонятной, но крохотные маршруты, которые нам придется пройти (не забывайте, что нельзя касаться текстур), выглядят очень красивыми.

Наш дрон — Forma.8 — имеет защитное поле, которое защитит его от любой атаки, но вы не сможете пройти на следующий уровень, если на этапе остались живые монстры. Уничтожить их можно, только если костюм активирован в настоящее время. Скидываете бомбу — отлетаете на предельное расстояние — взрываете её. Повторить не меньше двух раз.

К слову о трудных головоломках и квестах. Нам придется проходить из по мере продвижения по каждому из этапов. То есть, вместо боссов или препятствий, здесь придуманы логические задачи. Решить их можно только с очень продвинутой головой. Таков расклад Формы 8.

Разработчики предлагают исследовать большой мир, предаться его изменчивости в процессе игры, а также собрать все бонусы, которые помогут нам уничтожать монстров. Выглядит интересно. Платформер заслуживает высокую оценку.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 600 МB Версия игры: 313.98 МБ

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт