Гарри Поттер и Орден Феникса


Основная информация:
Название игры: Гарри Поттер и Орден Феникса
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Electronic Arts UK
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Гарри Поттер и Орден Феникса БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Игра Harry Potter and the Order of the Phoenix является пятой частью как в серии приключенческих игр, созданных по кинолицензии одноименного произведения. Вышла игра в далеком 2007 году, ее разработкой занималась студия Electronic Arts UK, та самая, которая создала предыдущую игру. Правда, на сей раз у девелоперов получилось выдать более презентабельный и сносный медиапродукт, нежели таковой была предшественница.

К пятой части сюжет окончательно стал копией фильма, и если в первых трех играх франшизы разработчики заимствовали некоторые вещи из книг, то в этот раз нас ждет более емкий пересказ событий оригинала. Поэтому начало свое игра берет с момента нападения Дементоров на Гарри и его кузена, прямо как в одноименной киноленте. Далее выясняется, что Поттера выставили не в лучшем свете, окрестив последнего лжецом за то, что тот, якобы, распространяет информацию о возрождении Волан-де-Морта.

Затем события игры переносятся в дом Сириуса, где происходит обучение. Там же игроку расскажут и о пресловутом Ордене Феникса – организации, сражающейся против Темного лорда. В этом эпизоде Гарри обучается двум новым заклинаниям: одно позволяет притягивать объекты к себе, другое – отталкивает их.

Вскоре после этого происходит встреча с Гермионой, которая должна была привести разрушенную столовую в примерный вид. В этом эпизоде выясняется вся правда о том, почему ни Гермиона, ни Рон не выходили на связь с Гарри. Как оказалось, друзья не писали волшебнику со шрамом в виде молнии потому, что это им запретил делать сам Дамблдор.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Element Arts 1.99 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт