Summer Catchers


Основная информация:
Название игры: Summer Catchers
Жанр: Экшен, Гонки, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: FaceIT
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Summer Catchers БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Представьте, если бы ваш родной город, или ваша планета, никогда бы не знали, что такое лето. Какой был бы ваш первый шаг в этом случае? Конечно же вы бы поехали туда, где летняя пора никогда не заканчивается. В похожую ситуацию попала и главная героиня проекта Summer Catchers, и теперь вам необходимо вместе с ней пройти нелегкий путь. Стоит скачать торрентом бесплатно Summer Catchers и отправиться исследовать локации абсолютного нового для вас мира. Путешествовать вам предстоит не на своих двух, а на специальном транспорте, который будет единственным способом, что осуществить мечту героини.

Путь к цели тернист и содержит в себе массу опасностей. Мало того, что это приключение будет само по себе довольно хардкорным, так еще плюс ко всему все невзгоды и враги будут становиться сильнее от уровня к уровню.

Графически игра выполнена в пиксельной стилистике, что сразу навивает чувства ностальгии по ретро-играм, у которых был интересный сюжет, и приятный саундтрек.

Сам же геймплей подразумевает исследование территорий, поиск секретов и тайн, решение головоломок и задачек, а также простое наслаждение от каждой минуты, проведенной в этом путешествии. Во время вашей мини-экспедиции за мечтой вам повстречается большое число колоритных персонажей, и вы сможете на себе прочувствовать нотку иронии и юмора, которую создатели добавили в атмосферу игры.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Summer Catchers 576 MB Версия игры: 1.2.13

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт