Marvel vs. Capcom Infinite


Основная информация:
Название игры: Marvel vs. Capcom Infinite
Жанр: Экшен, Стратегии, Приключения
Разработчик: Capcom
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Marvel vs. Capcom Infinite БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Marvel vs. Capcom: Infinite – супергеройский файтинг, действующими лицами которого являются герои из двух упомянутых в названии вселенных. Несмотря на то, что перед вами чистой воды игра в стиле драк, в ней присутствует весьма интересный сюжет. Альтрон из вселенной Марвел объединяется с Сигмой из мира Кэпком, чтобы совместными усилиями поработить мир. Знакомые всем герои не могу сидеть сложа руки, поэтому они выходят на тропу противостояния злу. События игры вертятся вокруг так называемых «Камней Бесконечности», чья сила позволила Альтрону-Сигме разрушить Асгард.

Бои в игре – это, хоть и фундаментальная часть геймплея, но не самая важная с точки зрения сюжета, равно как и в Injustice 2. Между стычками игроку предлагается смотреть видеовставки, в которых всеми любимые супергерои переговариваются пафосными фразочками, обсуждая насущные проблемы и решая, что же делать дальше. Приятной фишкой игрового процесса являются диалоги, в которых герои друг над другом подшучивают и, порой, выкидывают фразочки в адрес самого пользователя, ломая таким образом четвертую стену.

По окончанию сюжета игрок переходит в режим аркадного файтинга, где ему предлагается пройти обучение в виде режима «Испытания», сразиться в «Мультиплеере» или на одном ПК с приятелем, а также подраться с ботами. Как файтинг, игра очень хороша: драки динамичные, драйвовые, быстрые, и при всем этом игру довольно легко освоить даже новичкам. Отличительной чертой этой аркады от других собратьев по жанру является длина комбо – имея должный уровень мастерства, игрок может сразить своего оппонента с одной серии ударов, завершив побоище супер-мощным приемом. Авторам удалось особенно удачно передать способности как героев, так и злодеев из обеих вселенных.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 36.90 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт