Outcast - Second Contact


Основная информация:
Название игры: Outcast - Second Contact
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Appeal
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Outcast - Second Contact БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Outcast - Second Contact переносит протагониста Slade Cutter на неизведанную планету Adelpha, манящую своими секретами и таинственностью. Протагонист – выходец из элитного военного спецподразделения. За его плечами немалый опыт в военном деле, он побывал в горячих точках, где повидал немало трудностей. Пришло время покорить новый мир, где смешались магия и технология. Вам предстоит познать много принципиально нового, открыть экзотические места, сразиться с монстрами и выяснить все о цивилизации, населяющей Аделфу. 

Сюжет завязывается на том, что в недалеком будущем человечество получила информацию о возможно существовании другой разумной формы жизни на недалекой планете Аделфа. Правительство Соединенных Штатов Америки отправило туда свой разведывательный космический зонд, который достиг орбиты Adelpha однако вскоре был сбит тамошними обитателями. Во время атаки зонда произошел энергетический катаклизм, и теперь оба мира могут быть уничтожены навсегда. 

Вам, будучи опытным «морским котиком», предстоит отправиться на эту планету в одиночку, отыскать зонд, починить его и тем самым предотвратить катастрофу межпланетного масштаба. Представители этой уникальной цивилизации встречают протагониста, как посланника из древнего пророчества, и относятся к нему, как к божеству. Чего нельзя сказать о местных представителях флоры и фауны, которым все равно, мессия вы или адельфиец – животные и растения попытаются вас сожрать. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 4.70 ГБ Версия игры: 1.0 [Update 2]

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт