Twin Mirror


Основная информация:
Название игры: Twin Mirror
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Dontnod Entertainment
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Twin Mirror БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Twin Mirror - мистический хоррор-триллер, повествующий о злоключениях молодого парня по имени Сэм, разработанный парнями из Dontnod Entertainment. Главный герой возвращается в родной город, дабы навестить похороны своего лучшего друга, который трагически погиб при невыясненных обстоятельствах.

Терзаемый воспоминаниями из юности, где его друг еще жив, Сэм испытывает сильное эмоциональное напряжение, которое доводит постепенно его до нервного истощения. В конечном счете, однажды утром он просыпается и обнаруживает что руки и ночная рубашка его в крови. Что-то пошло не так, сон и реальность стали тяжело отличимы друг от друга и нашему герою предстоит разгадать все тайны, которые страшат довести Сэма до белого каления.

Из главных плюсов игры, можно отметить продвинутую графику. Достаточно взглянуть на лицо главного героя Сэма, чтобы понять это. К слову, протагонист очень напоминает голливудского актера Эдварда Нортона, но не известно, имеет ли он какое-то отношение к данному проекту или разработчики самовольно позаимствовали внешность знаменитого актера (известен по ролям в таких фильма как "Бойцовский клуб", "Бердмен" и др.).

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт