Eragon


Основная информация:
Название игры: Eragon
Жанр: Экшен
Разработчик: Stormfront Studios
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Eragon БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Чарующие полеты на драконах, уникальная система боя без банального - «бей и беги». Захватывающий сюжет и кардинальные повороты событий, уникальный геймплей и вид от третьего лица. Нет, это не онлайн RPG нового поколения. Это Eragon.

Сюжетная линия раскрывается в простом парне, который случайно находит камень. Вернее, он так думает изначально. Его не останавливает странный вид и то, что он читает в книгах о случайных находках. Интересная реликвия настолько зачаровывает его, что он погружается в мир драконов и других царств, желающих забрать артефакт.

Больше всего поражает механика боя на земле и в полете. Она не сильно отличается, поскольку в полете вам добавляется только хвост дракона (да, здесь есть хвост дракона).

Графика в игре оправдывает все ожидания от великой серии. Здесь нет лагов, багов и изменений ландшафта ни с того, ни с сего. Доступный уровень изменения конфигураций делает ваш геймплей интересным из-за количества атак (вы можете даже поджигать стрелы), а также из-за приятной картинки, которая преследует вас по всему сюжету.
Игра получилась интересной и качественной. Радует, что разработчики вложили в проект больше души, чем денег.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Element Arts 2.78 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт