Starpoint Gemini 2


Основная информация:
Название игры: Starpoint Gemini 2
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Little Green Men Games
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Starpoint Gemini 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Starpoint Gemini 2 - это симулятор тактического космического корабля с элементами стратегии и RPG. Сюжет разворачивается через два года после событий ее первой части и снова погружает нас в раздираемый конфликтами, полный опасностей и тайн сектор Близнецов, в котором продолжается борьба между Империей и сражающимися с ней повстанцами, связанными с Лигой Близнецов.

Данная разработка - прекрасный пример сиквела, в котором были улучшены практически все элементы игры. Сам игровой процесс состоит в прохождении через весь сектор Близнецов на одном из многих разнообразных кораблей, которых в общей сложности семьдесят. Во время приключений игрок, выполняя миссии и сражаясь с врагами, получает очки опыта и валюту, благодаря которым удастся улучшить космо-машину с помощью лучшего снаряжения, такого как турели, оружие и броня. Также можно нанять командиров-офицеров, которые будут управлять системами космических кораблей и даже приобретать корабли, пилотируемые наемниками, которые будут сопровождать геймера в приключениях.

В Starpoint Gemini 2 многие достопримечательности и секреты ждут игроков именно в секторе Близнецов. Он состоит из 50 фракций, в которых удастся взаимодействовать с различными из них и даже торговать одним из более чем 100 доступных товаров. Благодаря этому мир в игре постоянно меняется, что подчеркивается случайно сгенерированными миссиями, которые создаются на основе наших действий и привязанности к отдельным сторонам в конфликте, среди которых есть корпорации, преступники или независимо существующие города-государства.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack (Таблетка: Вшита) 5.44 ГБ Версия игры: 1.9901

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт