Blood Waves


Основная информация:
Название игры: Blood Waves
Жанр: Экшен, Стратегии, Инди
Разработчик: Light Road Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Blood Waves БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Перед нами очередной шутер от третьего лица Blood Waves на тему выживания в мире Зомбиапокалипсиса. Главный герой — девушка, подозрительно напоминающая Лару Крофт, отчаянно отбивается от орд обезумевших монстров, которые ещ недавно ходили на работу и пили кофе с печеньками, а теперь рыщут в поисках все еще живых представителей человеческого вида. Игра была анонсирована в 2018 году, за разработку и выпуск отвечала одна и та же компания, под названием Light Road Games.

Игра состоит из нескольких уровней, локаций, на которых нам и предстоит устанавливать различного вида ловушки и механизмы, призванные помочь нам выжить в условиях атак зомби, которые будут нападать на нас волна за волной. Количество разновидностей кары для оживших мертвецов здесь просто зашкаливает: тут и огромные бревна, летящие с потолка на тросе и превращающие пугающего вида мешки с костям в прах, и циркулярные пилы, и прочие жестокие методы борьбы с опасными чудовищами.

Арсенал — самый разнообразный. От клинков, до экзотического огнестрела — на выбор. Главное, чтобы патроны остались до конца уровня, впрочем, наличие ножей, кинжалов и топоров могут оставить хоть какие-то шансы на спасение и без патронов. После того, как очередное нашествие уродцев закончится, в срочном порядке нужно будет чинить ловушки и устанавливать новые, если старые были изуверски повреждены.

Монстры также разделяются на виды, но в целом, всех их объединяют две вещи: тяга к человеческим внутренностям и отсутствие чувства самосохранения. Схватки с ними напоминают, скорее, кровавую бойню и жалко становится не попавшую в страшное приключение девушку, а этих бездумных объектов для тотального уничтожения.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия: Присутствует (PLAZA) 936.44 МБ Версия игры: 0.7

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт