Borderlands 2: Remastered


Основная информация:
Название игры: Borderlands 2: Remastered
Жанр: Экшен
Разработчик: Gearbox Software, Aspyr
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Borderlands 2: Remastered БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Borderlands 2: Remastered – экшен шутер от первого лица, графическая визуализация которого выполнена в рисованном от руки стиле. Вам предстоит взять контроль над Искателем Хранилища на вымышленной планете Пандора. В этом мире господствует тиран – Красавчик Джек, обещавший мир и спокойствие, но в итоге, он стал править над всеми живущими на этой планете. Вам необходимо остановить его, пройдя через множество препятствий на своем пути.

Borderlands 2: Remastered – вмещает в себя множество дополнений, а также улучшенную графику. В игровом процессе присутствует прокачка главного героя, добавление модификаций на различное оружие, специальные приемы в ближнем бою, а также боссы, находящиеся на контрольных уровнях.

Как и в обычных шутерах, вы будете перестреливаться с врагами, но на этой планете, вам предстоит сразиться с различными монстрами, а также элитными войсками Гипериона, организации диктатора и тирана. Выберите одного из 4 основных персонажей, каждый из которых обладает уникальными способностями. На пути вы повстречаете огромное разнообразие огнестрельного и высокотехнологического оружия, которым сможете воспользоваться. Используя специальные способности протагониста и крутые пушки, доберитесь до Джека и восстановите равновесие на Пандоре.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от xatab 18.31 ГБ Версия игры: 1.8.5 + DLCs

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт