Battlefield 1943


Основная информация:
Название игры: Battlefield 1943
Жанр: Экшен
Разработчик: DICE
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Battlefield 1943 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Battlefield 1943 – многопользовательский шутер, действия которого разворачиваются во времена Второй мировой войны. Игроки способны выбрать сторону: Японию или США. Действия будут происходить на трех островах, а по достижению определенных задач в игре, можно открыть Коралловое море, с улучшенными визуальным видом и огромной местностью.

Каждая область, на которой принимают участие 24 игрока – свободная для исследования. Занимайте крутые и удобные позиции на зданиях, катайтесь на лодках и взаимодействуйте с другими участниками вашей команды, чтобы вместе принести победу.

В Battlefield 1943 существует 3 класса: штурмовик, медик и инженер. Каждый из них обладает уникальным видом оружия, а также способен выполнять определенные роли в сражении. Например, штурмовик – хорош в дальнем и ближнем бою, основная боевая единица в команде. Инженеры хорошо обращаются с техникой и способны ее починить, а медики умеют помогать раненым союзникам и восстанавливать их здоровье.

Игровой процесс вмещает множество режимов: захват флага, обычная перестрелка на фраги и многое другое. Вы сможете подбирать боеприпасы с умерших врагов, а если оказались сзади оппонентов, то можете их убить при помощи холодного оружия.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт