Sword Art Online Hollow Realization


Основная информация:
Название игры: Sword Art Online Hollow Realization
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Казуальные, ММО
Разработчик: AQURIA
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Sword Art Online Hollow Realization БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Sword Art Online Hollow Realization - онлайновая ролевая игра, с элементами слэшера и социальной сети. Данный проект бы анонсирован в октябре 2017 года. Разработкой игры занималась студия AQURIA. Графика стилизована под классические японские анимационные телесериалы.

Здесь вам предстоит столкнуться с бесчисленными ордами враждебно настроенных по отношению к игрокам монстров. Схватки с ними будут занимать львиную долю игрового времени. Но этот процесс, несмотря на его значимость, не является самым главным в Sword Art Online Hollow Realization. Нет, напротив, в отличие от своих ближайших конкурентов, данный проект сделал ставку на выстраивание социальных отношений между представителями кланов, которых в игре представлено несколько десятков.

Десятки всевозможных функций, которые появляются при взаимодействии с другими игроками — вот то, на что следует обратить свое внимание, если вдруг вы решитесь взяться за данную игру. В остальном же, это потрясающий многопользовательский ролевой квест с видом от третьего лица, с хорошей стилизованной под аниме графикой и неплохой анимацией движений персонажей. Сражайтесь с монстрами вместе со своими друзьями, освобождайте подземелья, добывайте сокровища в Sword Art Online Hollow Realization!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 29.06 ГБ Версия игры: 1.00

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт