Bring to Light


Основная информация:
Название игры: Bring to Light
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Red Meat Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Bring to Light БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Bring to Light, выпущенная в 2018 году силами ребят из Red Meat Games, целью своей ставит напугать играющего до дрожи в коленках. С целью своей она справляется на отлично.

Все начинается с того, что мы - обычный, заурядный обыватель, который волею случая попадает в жуткую передрягу. Электропоезд попадает в аварию и наш герой попадает в мир первобытного, дикого ужаса.

В нем повсюду поджидает опасность. Толпы монстров рыщут по темным коридорам, в которые никогда не подкрадывались лучи солнечного света.
Жуткие обитатели этого места - зомби, мумии и твари пострашнее, недостойные жизни белом свете и обреченные на жалкое существование во тьме.

Им ни в коем случае нельзя попадаться на глаза, иначе эта встреча для нашего героя может стать роковой и последней. Они столь сильны, что пройдет не мало времени, пока мы в лице главного действующего лица, научимся давать бестиям достойный отпор.

Мы научимся сражаться, будем идти против своего страха и изучать то зловещее место, в которое по непонятным причинам попали.

Зловещая игра, с красивой графикой и нетривиальным сюжетом выполненная в жанре хоррор с элементами экшена не оставит равнодушными всех поклонников мистики и любителей пощекотать себе нервы.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 3.03 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт