Сталкер На Распутье


Основная информация:
Название игры: Сталкер На Распутье
Жанр: Экшен
Разработчик: Дмитрий Симченков
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Сталкер На Распутье БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Сталкер На Распутье – сюжетная модификация для «Зова Припяти», созданная фантами франшизы. Кроме обновлённой истории, протагонистов и NPC проект получил новую локацию – болото, а также несколько видов оружия и предметов. В остальном это всё тот же приключенческий шутер от первого лица, действие которого разворачивается в открытом ми ре чернобыльской радиоактивной Зоны, населённой сталкерами, мутировавшими людьми и животными.

В центре внимания оказывается охотник по прозвищу Берг. Он и его товарищ Медведь получили заказ – разделаться с кровососом, обитающим неподалёку, в местечке Рыбацкий Хутор. Задание было выполнено, но друг героя заразился инфекцией, несовместимой с жизнью. Единственный способ спасти напарника – следовать указаниям странного путника, который на удивление много знает о происходящем. Прохождение неофициального спин-оффа занимает около четырёх часов.

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти может похвастаться отличным визуалом, с детально прорисованным, интерактивным окружением и высоко детализированными моделями. Также особыми фишками сериала можно считать огромный арсенал разномастного вооружения и экипировки, ассортимент враждебных существ и самобытную, мрачную и очаровательную атмосферу. Все персонажи разговаривают по-русски, что также станет приятным бонусом для отечественного геймера.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от SeregA-Lus 3 ГБ Версия игры: 1.6.02

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт