Blood and Truth


Основная информация:
Название игры: Blood and Truth
Жанр: NO
Разработчик: SCE London Studio
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Blood and Truth БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Blood and Truth – экшен шутер от первого лица, в котором игроки возьмут управление над Райаном Марксом и будут противостоять авторитету. Антагонист угрожает семье главного героя и причиняет всякий вред, и теперь вы будете сражаться с его приспешниками и исследовать локации. Перемещение в игре выглядит необычно. Вы должны кликнуть на то место, где хотите быть, и персонаж тут же окажется в том месте. Такой метод работает только в пределе нескольких метров от Маркса.

В самом начале и на протяжении всего прохождения на различных областях будет присутствовать помощник. Он укажет, что вам делать, а также поможет с игровой механикой. Покажет, где лежит оружие и как его использовать, а также всегда поможет вам с убийством врагов, показав на взрывоопасную бочку или обваливающуюся в стену, в которую надо выстрелить.

В Blood and Truth вы будете стрелять из пистолетов, дробовиков, пистолетов-пулеметов и автоматов. На локациях будут объекты, помогающие вам с убийством противников. Как только вы взорвете бочку, находящуюся рядом с врагами, то время тут же замедлиться и вы увидите медленно разлетающихся оппонентов в разные стороны. Райан – бывший участник группировки спецназа и он точно знает, как правильно обращаться с теми, кто угрожает его семье.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт